Die Gemeindevertretung der Gemeinde Jesberg 
 
Vorsitzender Michael Wolf (SPD)
Frankfurter Straße 18
34632 Jesberg
Stellv. Vorsitzender Bernd Aubel (SPD)
Schloßstraße 4
34632 Jesberg
Günter Noll (Fraktionsvorsitzender SPD)
Hubertusstraße 2 A
34632 Jesberg
Magnus von Kortzfleisch (Fraktionsvorsitzender Bündnis 90/Die Grünen)
Bahnhofstraße 66
34632 Jesberg
Heinz Stumpf (Fraktionsvorsitzender CDU)
Am Höfchen 2
34632 Jesberg
Heike Rödding (SPD)
Fritzlarer Straße 18
34632 Jesberg
Petra Zinn-Fischer (SPD) 
Fritzlarer Straße 3
34632 Jesberg


  
 
Margot Drüsedau (CDU)
Bahnhof Densberg 1b
34632 Jesberg
Ernst Kurzrock (CDU)
Densberger Straße 4
34632 Jesberg
Peter Ochs (CDU)
An der Schule 1
34632 Jesberg
Bernhard Reuber (CDU)
An den Linden 7
34632 Jesberg
Werner Schomberg (CDU)
Am Graben 1
34632 Jesberg
Andreas Helwig (SPD)
Roter Rainweg 4
34632 Jesberg
André Priester (SPD)
Siedlung 15
34632 Jesberg
Friedbert Vestweber (SPD)
Homberger Straße 6
34632 Jesberg
Sitzungstermine 2020

Die Sitzungen finden in der Regel am Montag, ab 20:00 Uhr statt. (Der Sitzungsbeginn kann im Einzelfall vorverlegt werden.)

  • 10.02.2020 - Rathaus
  • 23.03.2020 - DGH Densberg -ABGESAGT!
  • 25.05.2020 - DGH Reptich 
  • 29.06.2020 - DGH Hundshausen
  • Sommerpause
  • 07.09.2020 - Kellerwaldhalle
  • 19.10.2020 - Rathaus - ENTFÄLLT!
  • 14.12.2020 - Kellerwaldhalle
 

Einladungen 


Niederschriften